Skip to content
RangTeamZeitLauf
1Paddelclub Schleich01:12.39Alle Finale
2BLUE VIKINGS01:12.43Alle Finale
3Classic Pumper 01:12.43Alle Finale
4GurkenTruppe 01:12.89Alle Finale
5Ajax Dauerstramm 01:13.00Alle Finale
6Ruder-Luder-Zimmern 01:13.45Alle Finale
7Classic Pumper 01:13.57Gruppe A Lauf2
81. Mannschaft Deutscher Paddelbund 1969 01:14.01Alle Finale
9Ruder-Luder-Zimmern 01:14.01Gruppe A Lauf2
10Hilite Marlins01:14.30Alle Finale
11BLUE VIKINGS01:14.36Gruppe A Lauf2
12TVM U7 - Sonics01:14.47Alle Finale
13GurkenTruppe 01:14.54Gruppe A Lauf2
14Meedrachen01:14.78Alle Finale
15Paddelclub Schleich01:14.80Gruppe A Lauf2
16Wilde 1101:14.80Alle Finale
17Team Hettinger01:14.92Alle Finale
18Classic Pumper 01:14.95Gruppe A Lauf1
19Reha-Train Allstars01:14.96Alle Finale
20Ruder-Luder-Zimmern 01:14.97Gruppe A Lauf1
21WeMove-YouSwim01:15.10Alle Finale
22Captain Goldzahn01:15.10Alle Finale
23FERTIG Motrosen - Meer Antrieb01:15.11Alle Finale
24Ajax Dauerstramm 01:15.23Gruppe B Lauf2
25Wave Chasers 01:15.51Alle Finale
261. Mannschaft Deutscher Paddelbund 1969 01:15.56Gruppe A Lauf1
27BLUE VIKINGS01:15.56Gruppe A Lauf1
28Meebankert01:15.88Alle Finale
29Die Zerspaner01:15.88Alle Finale
30GurkenTruppe 01:15.96Gruppe A Lauf1
31Main Aloha01:15.98Alle Finale
32Wilde 1101:16.09Gruppe B Lauf2
33little bit proud01:16.20Alle Finale
34Black Bees Erlenbach01:16.21Gruppe B Lauf2
35Die Zerspaner01:16.23Gruppe B Lauf2
36Reha-Train Allstars01:16.24Gruppe A Lauf2
371. Mannschaft Deutscher Paddelbund 1969 01:16.28Gruppe A Lauf2
38Wilde 1101:16.29Gruppe B Lauf1
39Söhne der Sonne01:16.30Alle Finale
40Team Ahoi!01:16.42Alle Finale
41Paddelclub Schleich01:16.47Gruppe A Lauf1
42Hilite Marlins01:16.53Gruppe B Lauf2
43WeMove-YouSwim01:16.57Gruppe B Lauf2
44Lorbser Männerballett 01:16.67Alle Finale
45Captain Goldzahn01:16.89Gruppe A Lauf2
46Maradies reloaded01:16.91Alle Finale
47AdBlue Wikinger01:17.11Alle Finale
48FeMo 101:17.14Alle Finale
49Die Zerspaner01:17.18Gruppe B Lauf1
50little bit proud01:17.18Gruppe A Lauf2
51Schräge Flamingos01:17.27Alle Finale
52Maradies reloaded01:17.44Gruppe A Lauf1
53Alte Herren des TVM Fußball in Aktion01:17.45Alle Finale
54FeMo 401:17.47Alle Finale
55Main Aloha01:17.53Gruppe B Lauf2
56Söhne der Sonne01:17.64Gruppe B Lauf2
57Reha-Train Allstars01:17.66Gruppe A Lauf1
58Aschaffenburger Schlossdrachen01:17.79Gruppe B Lauf2
59Meedrachen01:17.83Gruppe B Lauf2
60Maradies reloaded01:17.87Gruppe A Lauf2
61Meebankert01:17.97Gruppe A Lauf2
62Meedrachen01:17.98Gruppe B Lauf1
63Hilite Marlins01:18.18Gruppe B Lauf1
64Wave Chasers 01:18.20Gruppe A Lauf1
65little bit proud01:18.27Gruppe A Lauf1
66Lorbser Männerballett 01:18.34Gruppe A Lauf2
67Aschaffenburger Schlossdrachen01:18.34Alle Finale
68Meebankert01:18.37Gruppe A Lauf1
69Gummi-Pärchen01:18.40Alle Finale
70TVM U7 - Sonics01:18.43Gruppe B Lauf2
71FeMo 101:18.52Gruppe A Lauf1
72FERTIG Motrosen - Meer Antrieb01:18.61Gruppe A Lauf2
73Schräge Flamingos01:18.64Gruppe B Lauf2
74Team Ahoi!01:18.69Gruppe B Lauf2
75Black Bees Erlenbach01:18.71Alle Finale
76Captain Goldzahn01:18.84Gruppe A Lauf1
77FeMo 101:18.98Gruppe A Lauf2
78TVM U7 - Sonics01:19.27Gruppe B Lauf1
79Wave Chasers 01:19.29Gruppe A Lauf2
80FeMo 401:19.39Gruppe B Lauf1
81OKALUXe01:19.74Alle Finale
82Alte Herren des TVM Fußball in Aktion01:19.77Gruppe B Lauf1
83Söhne der Sonne01:19.88Gruppe B Lauf1
84Alte Herren des TVM Fußball in Aktion01:20.01Gruppe B Lauf2
85Lorbser Männerballett 01:20.04Gruppe A Lauf1
86AdBlue Wikinger01:20.17Gruppe A Lauf2
87Aschaffenburger Schlossdrachen01:20.28Gruppe B Lauf1
88Main Aloha01:20.28Gruppe B Lauf1
89Team Hettinger01:20.34Gruppe A Lauf2
90Langstrumpfs Crew01:20.37Alle Finale
91Hospital Thunder01:20.38Gruppe B Lauf2
92Gummi-Pärchen01:20.71Gruppe B Lauf2
93WeMove-YouSwim01:21.03Gruppe B Lauf1
94Gummi-Pärchen01:21.10Gruppe B Lauf1
95Schräge Flamingos01:21.26Gruppe B Lauf1
96Ajax Dauerstramm 01:21.42Gruppe B Lauf1
97FeMo 401:21.53Gruppe B Lauf2
98Warema Mosquitos01:21.62Alle Finale
99OKALUXe01:21.75Gruppe B Lauf2
100FERTIG Motrosen - Meer Antrieb01:21.85Gruppe A Lauf1
101St. Kilian-Racers01:22.23Alle Finale
102Langstrumpfs Crew01:22.34Gruppe B Lauf2
103WELLENKILLER 01:22.37Alle Finale
104Hospital Thunder01:22.55Alle Finale
105Wellenschmeichler01:22.59Alle Finale
106OKALUXe01:22.62Gruppe B Lauf1
107Badehaubentaucher01:22.71Alle Finale
108GSP Pflegeteam01:22.75Alle Finale
109GSP Pflegeteam01:22.98Gruppe B Lauf2
110Badehaubentaucher01:23.39Gruppe A Lauf1
111Black Bees Erlenbach01:23.67Gruppe B Lauf1
112Die Meenixli01:25.14Alle Finale
113St. Kilian-Racers01:25.34Gruppe A Lauf2
114Badehaubentaucher01:25.46Gruppe A Lauf2
115Warema Sunshine-girls01:25.50Alle Finale
116AdBlue Wikinger01:25.74Gruppe A Lauf1
117Warema Mosquitos01:25.80Gruppe A Lauf2
118Wellenschmeichler01:25.81Gruppe A Lauf1
119WELLENKILLER 01:26.00Gruppe A Lauf2
120Wellenschmeichler01:26.01Gruppe A Lauf2
121Team Ahoi!01:26.39Gruppe B Lauf1
122St. Kilian-Racers01:26.48Gruppe A Lauf1
123Die Meenixli01:26.82Gruppe A Lauf2
124Team Hettinger01:27.07Gruppe A Lauf1
125Die Meenixli01:27.16Gruppe A Lauf1
126Warema Sunshine-girls01:27.31Gruppe B Lauf2
127Warema Mosquitos01:27.64Gruppe A Lauf1
128WELLENKILLER 01:27.77Gruppe A Lauf1
129Chaos Crew 01:28.23Alle Finale
130Hospital Thunder01:28.75Gruppe B Lauf1
131Chaos Crew 01:31.26Gruppe A Lauf2
132GSP Pflegeteam01:31.99Gruppe B Lauf1
133Chaos Crew 01:35.07Gruppe A Lauf1
134Warema Sunshine-girls01:35.73Gruppe B Lauf1
135Langstrumpfs Crew01:40.69Gruppe B Lauf1